Быстрый поиск
Подробный поиск
Ваш город
РЕГИСТРАЦИЯВХОД

Аренда финской бани в Екатеринбурге

Хмелева улица, 3Ана карте
Вместимость до:
8 чел
Цена за 1 час:
от 800р
Тип парной: Русская, Финская
Доп. услуги: бассейн, кухня, бильярд, комната отдыха, караоке, аудио-видео
5 минут от ленты

Несколько сотен лет назад люди для себя открыли прелести бань и саун. На сегодня это лучший способ расслабиться и восстановить заряд бодрости на всю рабочую неделю вперед. Финская баня популярна у нас в Екатеринбурге не меньше, чем русская. О пользе:

  • Здесь также выходят вредные микроорганизмы.
  • Ускоряются обменные процессы.
  • Мышцы приходят в тонус.
  • Вам просто становится легче вдыхать и выдыхать.

Уже ради этого стоит побывать в каком-нибудь банном комплексе, но обо всем по порядку.

Аренда финской бани

Екатеринбург - это отличное место, чтобы немного попариться в баньке. Внутри парной температурный режим колеблется от 50 до 110 градусов. Тут уж кому и как приятнее. Вообще человеческий организм выдерживает и 140 по Цельсию в помещении с сухим воздушным пространством. Разогрейте свой тело, забронировав для себя, друзей и близких подобное заведение в выходной день. Кстати, утром и днем в будни цена заметно ниже.

В финской бане всегда чувствуются запахи натурального дерева. Горячий пар увеличивается при помощи плескания воды на раскаленные камни. Заказывайте заведения с бассейном, чтобы потом вы могли выскочить разгоряченным, и нырнуть в прохладные воды. Контраст между температурами тоже положительно влияет на большинство людей.

Дополнительная информация

Поинтересуйтесь, какие есть бани рядом по нашему каталогу «С легким паром». Заранее позвоните и забронируйте банный комплекс. У нас есть данные, адреса, а также расположение на карте с всеми возможными путями подъезда на любом транспорте. Не стоит откладывать отдых на потом. Семейная идиллия в финской сауне - это то, что так нужно в холодную осень, зиму, весну, да и летом не повредит. Не только для мужчин придуманы подобные развлечения, но девушки и смешанные компании ходят сюда не реже. Спасибо финнам, что разнообразили наш досуг.

Ваш город Екатеринбург?